Телефоны редакции: 4-30-13; 3-81-28 (код города 49351)

A A A

Четыре золотых медали на двоих
Татьяна Андреева и Наталья Крайкина – ветераны армспорта - одержали уверенную победу на Чемпионате России по армрестлингу, проходившем в Орле, в составе сборной Ивановской области.
Каждая наша спортсменка пополнила копилку наград двумя золотыми медалями турнира. Спортсменки подтвердили право представлять Россию на состязаниях мирового уровня.

Удачный дебют
Во взрослом Чемпионате России по армрестлингу дебютировала Виолетта Галактионова, десятиклассница Китовской школы.
Виолетта боролась с действующими чемпионками мира и Европы. В весе до 70 кг девушка стала седьмой. Отметим, что Чемпионат собрал почти 500 спортсменов из 48 регионов страны.

Нет равных на татами
Воспитанники Геннадия Федотова и Ильи Пятлина вернулись с областного турнира по рукопашному бою с наградами.
Тринадцать шуйских спортсменов стали сильнейшими в своих весовых категориях, еще 7 ребят завоевали серебряные медали, двое стали бронзовыми призерами.

Баскетбол для школьников
На зональном этапе чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» в Кинешме сборная команда девочек Шуи заняла 4 место, уступив кинешемкам, вичужанкам и ивановкам. Команда юношей стала третьей, пропустив вперед сборные Вичуги и областного центра. Мастера малой ракетки
Сборная команда Шуи по теннису (тренер – Петр Журавлев) выиграла серебро спартакиады муниципальных образований Ивановской области, проходившей в Приволжском районе. Со счетом 3:1 шуяне уступили ивановцам. Всего в турнире участвовали 19 команд.